Задать вопрос

Узнайте ответы на интересующие Вас вопросы по страхованию.

16 комментариев
  1. У меня автомобиль на белорусским номерах. Могу ли я купить Зеленую карту для поездки за границу?

    • Татьяна, добрый день.
      Оформить полис Зеленая карта возможно только для ТС зарегистрированных в РФ.

  2. нужно ли вписывать водителей в Зеленую карту?

    • Добрый день. Нет, вписывать водителей в полис Зеленая карта не требуется, страховка делается на автомобиль и управлять ТС может любое лицо.

  3. могу ли я купить у вас ОСАГО без техосмотра?

    • Можете, если у Вас новое ТС и прохождение техосмотра не требуется, либо если есть действующая диагностическая карта.

  4. Добрый день. Машина стояла у дома, садясь в машину заметил помятый передний бампер. Страховой ли это случай или нет, у меня каско. Могу ли я обратится в страховую компанию за выплатой.

    • Здравствуйте. Если в Вашем договоре КАСКО имеется опция «выплата без справок», то можете обращаться. В другом случае необходимо иметь акт от ГИБДД.

  5. Собираюсь делать страховку осаго, а мне говорят, что нужно пройти техосмотр перед этим, хотя я купил машину в 2013 году

    • Добрый день. Действительно, проходить техосмотр первые 3 года для машины не требуется. Возможно у Вас год выпуска автомобиля 2012 год, а куплена она была в 2013. То в таком случае, пройти техосмотр Вам все же следует.

  6. Нужно ли страховать прицеп для легковой машины?

    • Нет, ОСАГО делать не нужно. А если поедете за границу, то на прицеп необходимо будет купить «Зеленую карту».

  7. Почему при оформлении визы в Финляндию стоимость страховки 50 рублей, а я у вас считала и мне озвучили в 400 рублей, в чем разница, кроме как в страховой компании.

    • А если Вы будете обращаться за страховой выплатой в эту страховую компанию, кто знает, что будет с этой страховой компанией, которая продает полисы за 50 руб.. А возможно такой страховой компании и вовсе нет? Возможно в этот полис включены «нюансы» в виде франшизы или ограничений по выплате. Мы предлагаем только надежные страховые компании, выплаты по которым гарантированы и никаких скрытых нюансов нет.

  8. Добрый день. Почему, когда я пришла в офис Росгосстраха меня заставляют вместе с ОСАГО купить еще и страховку от несчастного случая?

    • Анна, добрый день! Действительно, очень часто агенты Росгосстраха обязывают оформлять страхование от несчастного случая при покупке ОСАГО. Обратившись к нам мы оформим Вам ОСАГО в Росгосстрахе без несчастного случая!

Добавить комментарий

Телефон: +7(812)971-71-21
Адрес: СПб, ул. Громова, 4, оф. 141
e-mail: osagogo@yandex.ru

Яндекс.Метрика

© 2006-2017 ООО «ЭкспрессПолис»
Все виды страхования
для физических и юридических лиц
Web-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ.
Заказать обратный звонок

+7 (812) 971-71-21
АКЦИЯ! Антикризисное КАСКО СО СКИДКОЙ (до 31.07.17)ЖМИX