Вопрос по ремонту по ОСАГО

Вопрос: «СТО на которую меня направила страховая компания, после ДТП, просит доплату за ремонт автомобиля и утверждает, что без доплаты ремонтировать меня не будет. Можно ли получить выплату деньгами, чтобы мне хватило на ремонт моего авто?»

Ответ: «Требования СТО правомерны, так как страховая компания производит выплаты с учетом износа агрегатов и узлов, то она может попросить доплатить за новые запчасти. Если вы хотите получить деньги, вместо ремонта, то можете написать заявление в страховой компании. Но и при этом вам выплатят с учетом износа.»

Добавить комментарий

Телефон: +7(812)971-71-21
Адрес: СПб, ул. Громова, 4, оф. 141
e-mail: osagogo@yandex.ru

Яндекс.Метрика

© 2006-2018 ООО «ЭкспрессПолис»
Все виды страхования
для физических и юридических лиц
Web-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ.
Заказать обратный звонок

+7 (812) 971-71-21
АКЦИЯ! Страхование дома и бани СО СКИДКОЙ (до 30.11.18)ЖМИX